欢迎访问领导信箱 注册 登陆 网站首页 | 加入收藏
头部
信件编号 来信时间 信件类型 信件主题 回复部门 办理状态
     SZ201608297390 2016-08-29 11:38:32    井冈山国有林场垦区房有大量的质量问题 市城乡建设局 办结
     SZ201608287074 2016-08-28 15:00:18    神山村精准扶贫及农村低保在哪里? 茅坪乡 办结
     SZ201608287184 2016-08-28 13:25:11    关于投诉一直未得处理的问题 茅坪乡 办结
     SZ201608247106 2016-08-24 21:18:17    小孩无法转学的信息市长信箱为何不公开? 市教育局 办结
     SZ201608247517 2016-08-24 11:13:08    关于小孩上学问题 市教育局 办结
     SZ201608239478 2016-08-23 16:27:21    为什么茅坪乡要拆完好安全的土砖房?是又一个形象工程吗? 茅坪乡 办结
     SZ201608232218 2016-08-23 14:07:14    关于义务教育阶段学校严禁分“重点班”的情况反映 未知受理部门 办结
     SZ201608234768 2016-08-23 14:03:08    关于义务教育阶段学校严禁分“重点班”的情况反映 市教育局 办结
     SZ201608120673 2016-08-12 20:45:42    请为我们做主 市卫生局 办结
     SZ201608104425 2016-08-10 14:08:09    危旧土坯房 茅坪乡 办结
     SZ201608060605 2016-08-06 12:38:43    新城区工商银行旁LED电子广告屏噪音严重扰民 市环境保护局 办结
     SZ201608034562 2016-08-03 12:32:52    农村淘宝合伙人 未知受理部门 办结
     SZ201607300966 2016-07-30 11:13:03    农村养殖 古城镇 办结
     SZ201607291357 2016-07-29 11:40:44    井冈山卫生系统乡镇补贴 市卫生局 办结
     SZ201607147709 2016-07-14 08:33:04    垃圾池 茅坪乡 办结
     SZ201607136847 2016-07-13 12:11:02    加强神山村监督 茅坪乡 办结
     SZ201607038975 2016-07-03 13:04:28    北京科技大学暑期社会实践 未知受理部门 办结
     SZ201605199689 2016-05-19 18:48:18    求助 未知受理部门 办结
     SZ201605178652 2016-05-17 10:52:18    请求茨坪体育馆免费开放的一封信 市体育局 办结
     SZ201605133508 2016-05-13 10:13:14    请求茨坪体育馆免费开放 未知受理部门 办结
     SZ201605089968 2016-05-08 07:58:45    是谁纠集黑社会人员殴打老百姓 未知受理部门 办结
     SZ201604120053 2016-04-12 18:26:33    井冈山茨坪菜市场东侧污秽横流,臭气熏天,希望市政府借"国家卫生城市复查”契机,组织人力、财力、物力进行整治。 未知受理部门 办结
     SZ201604114390 2016-04-11 23:59:26    体育局违规收租金 市体育局 办结
     SZ201604112068 2016-04-11 21:33:37    老房盖琉璃瓦补助有没有? 未知受理部门 办结
     SZ201604103865 2016-04-10 20:33:42    存银行的钱让取出来 未知受理部门 办结
     SZ201604078414 2016-04-07 14:20:50    关于新城小学幼儿园的一些情况 市教育局 办结
     SZ201604059286 2016-04-05 10:41:15    护士心声 市卫生局 办结
     SZ201604052523 2016-04-05 10:38:14    护士心声 未知受理部门 办结
     SZ201604039712 2016-04-03 20:09:08    扶贫款 龙市镇 办结
     SZ201604037078 2016-04-03 20:03:13    扶贫款 未知受理部门 办结
     SZ201604039878 2016-04-03 20:00:39    龙市镇庄前村的抚贫款去哪了 龙市镇 办结
     SZ201604023708 2016-04-02 16:55:35    龙市到凹里乡的公路会重新修过吗? 龙市镇 办结
     SZ201604014881 2016-04-01 09:15:51    这是什么系统,前两天投诉的信件自己都看不到,更不知道处理结果。 未知受理部门 办结
     SZ201603317359 2016-03-31 11:12:05    办理港澳通行证流程 市公安局 办结
     SZ201603304986 2016-03-30 20:54:57    关于新城至茅坪修路补贴标准 市交通运输局 办结
     SZ201603285798 2016-03-28 23:58:50    井冈山市茨坪新村居委会违法堵路 未知受理部门 办结
     SZ201603284507 2016-03-28 23:57:03    井冈山市茨坪新村居委会违法拦路收费 未知受理部门 办结
     SZ201603254186 2016-03-25 11:23:52    井冈山实验小学一年级6班。多动症小孩上课影响其他小孩读书 市教育局 办结
     SZ201603240808 2016-03-24 21:50:33    医保问题 古城镇 办结
     SZ201602268035 2016-02-26 17:35:31    井冈山龙市镇会师广场一露天卡拉ok每晚高声k歌到很晚,开学了,严重影响周边同学们学习,望有关部门处理! 龙市镇 办结
每页20条记录 总共1629条   首页   上一页 [ 2 ]   [ 3 ]   [ 4 ]   [ 5 ]   [ 6 ]   [ 7 ]   [ 8 ]   [ 9 ]   [ 10 ]   [ 11 ]   下一页   尾页