欢迎访问领导信箱 注册 登陆 网站首页 | 加入收藏
头部
信件编号 来信时间 信件类型 信件主题 回复部门 办理状态
     SZ201605199689 2016-05-19 18:48:18    求助 未知受理部门 办结
     SZ201605196490 2016-05-19 14:43:12    退休人员重病中药医保能不能报销 市人力资源和社会保障局 办结
     SZ201605178652 2016-05-17 10:52:18    请求茨坪体育馆免费开放的一封信 市体育局 办结
     SZ201605145287 2016-05-14 18:00:52    新城区星怡苑业主违法占用公共绿化带 市房产管理局 办结
     SZ201605133508 2016-05-13 10:13:14    请求茨坪体育馆免费开放 未知受理部门 办结
     SZ201605121383 2016-05-12 17:08:31    请整治井福苑小区内的非法种养和脏乱差环境 市房产管理局 办结
     SZ201605100380 2016-05-10 15:26:04    请评个理 新城镇 办结
     SZ201605089968 2016-05-08 07:58:45    是谁纠集黑社会人员殴打老百姓 未知受理部门 办结
     SZ201605073275 2016-05-07 08:18:25    关于井冈山市古城镇政府启动《井冈山市古城新街区农贸市场及周边商品房》项目 不顾村民生命财产安全仍执行规划 古城镇 办结
     SZ201605069311 2016-05-06 11:12:30    关于井冈山市古城镇政府启动《井冈山市古城新街区农贸市场及周边商品房》项目 不顾村民生命财产安全仍执行规划 古城镇 办结
     SZ201604284942 2016-04-28 21:37:05    给我们考试的机会 市卫生局 办结
     SZ201604120053 2016-04-12 18:26:33    井冈山茨坪菜市场东侧污秽横流,臭气熏天,希望市政府借"国家卫生城市复查”契机,组织人力、财力、物力进行整治。 未知受理部门 办结
     SZ201604114390 2016-04-11 23:59:26    体育局违规收租金 市体育局 办结
     SZ201604112068 2016-04-11 21:33:37    老房盖琉璃瓦补助有没有? 未知受理部门 办结
     SZ201604103865 2016-04-10 20:33:42    存银行的钱让取出来 未知受理部门 办结
     SZ201604078414 2016-04-07 14:20:50    关于新城小学幼儿园的一些情况 市教育局 办结
     SZ201604059286 2016-04-05 10:41:15    护士心声 市卫生局 办结
     SZ201604052523 2016-04-05 10:38:14    护士心声 未知受理部门 办结
     SZ201604039712 2016-04-03 20:09:08    扶贫款 龙市镇 办结
     SZ201604037078 2016-04-03 20:03:13    扶贫款 未知受理部门 办结
     SZ201604039878 2016-04-03 20:00:39    龙市镇庄前村的抚贫款去哪了 龙市镇 办结
     SZ201604023708 2016-04-02 16:55:35    龙市到凹里乡的公路会重新修过吗? 龙市镇 办结
     SZ201604014881 2016-04-01 09:15:51    这是什么系统,前两天投诉的信件自己都看不到,更不知道处理结果。 未知受理部门 办结
     SZ201603317359 2016-03-31 11:12:05    办理港澳通行证流程 市公安局 办结
     SZ201603316247 2016-03-31 09:21:03    罗浮苑小区球场篮球架安全隐患 市房产管理局 办结
     SZ201603304986 2016-03-30 20:54:57    关于新城至茅坪修路补贴标准 市交通运输局 办结
     SZ201603285798 2016-03-28 23:58:50    井冈山市茨坪新村居委会违法堵路 未知受理部门 办结
     SZ201603284507 2016-03-28 23:57:03    井冈山市茨坪新村居委会违法拦路收费 未知受理部门 办结
     SZ201603254186 2016-03-25 11:23:52    井冈山实验小学一年级6班。多动症小孩上课影响其他小孩读书 市教育局 办结
     SZ201603240808 2016-03-24 21:50:33    医保问题 古城镇 办结
     SZ201602268035 2016-02-26 17:35:31    井冈山龙市镇会师广场一露天卡拉ok每晚高声k歌到很晚,开学了,严重影响周边同学们学习,望有关部门处理! 龙市镇 办结
     SZ201602236957 2016-02-23 19:18:42    房屋漏水迟迟无人解决 市房产管理局 办结
     SZ201601191402 2016-01-19 10:59:46    询问冬季取暖问题 鹅岭乡 办结
     SZ201601179184 2016-01-17 00:15:51    投诉茅坪乡政府扣取村民危房改造补贴 茅坪乡 办结
     SZ201601152386 2016-01-15 19:41:42    龙江中学职称 市教育局 办结
     SZ201601151893 2016-01-15 19:41:19    割除罗浮加油站至高速三叉路口的芦苇,防止事故发生 市公路分局 办结
     SZ201601138222 2016-01-13 21:31:04    房屋漏水 市房产管理局 办结
     SZ201601138382 2016-01-13 16:31:31    反应新城镇曲石村下曲石组长的问题 新城镇 办结
     SZ201601102338 2016-01-10 08:49:58    罗浮苑小区管理的问题 市房产管理局 办结
     SZ201601098316 2016-01-09 09:22:33    关于博友公司拖欠员工工资长达一年时间的问题如何处理! 市人力资源和社会保障局 办结
每页20条记录 总共2200条   首页   上一页 [ 3 ]   [ 4 ]   [ 5 ]   [ 6 ]   [ 7 ]   [ 8 ]   [ 9 ]   [ 10 ]   [ 11 ]   [ 12 ]   下一页   尾页