欢迎访问领导信箱 注册 登陆 网站首页 | 加入收藏
头部
信件编号 来信时间 信件类型 信件主题 回复部门 办理状态
     SZ201604039878 2016-04-03 20:00:39    龙市镇庄前村的抚贫款去哪了 龙市镇 办结
     SZ201604023708 2016-04-02 16:55:35    龙市到凹里乡的公路会重新修过吗? 龙市镇 办结
     SZ201604014881 2016-04-01 09:15:51    这是什么系统,前两天投诉的信件自己都看不到,更不知道处理结果。 未知受理部门 办结
     SZ201603317359 2016-03-31 11:12:05    办理港澳通行证流程 市公安局 办结
     SZ201603316247 2016-03-31 09:21:03    罗浮苑小区球场篮球架安全隐患 市房产管理局 办结
     SZ201603304986 2016-03-30 20:54:57    关于新城至茅坪修路补贴标准 市交通运输局 办结
     SZ201603285798 2016-03-28 23:58:50    井冈山市茨坪新村居委会违法堵路 未知受理部门 办结
     SZ201603284507 2016-03-28 23:57:03    井冈山市茨坪新村居委会违法拦路收费 未知受理部门 办结
     SZ201603254186 2016-03-25 11:23:52    井冈山实验小学一年级6班。多动症小孩上课影响其他小孩读书 市教育局 办结
     SZ201603240808 2016-03-24 21:50:33    医保问题 古城镇 办结
     SZ201602268035 2016-02-26 17:35:31    井冈山龙市镇会师广场一露天卡拉ok每晚高声k歌到很晚,开学了,严重影响周边同学们学习,望有关部门处理! 龙市镇 办结
     SZ201602236957 2016-02-23 19:18:42    房屋漏水迟迟无人解决 市房产管理局 办结
     SZ201601191402 2016-01-19 10:59:46    询问冬季取暖问题 鹅岭乡 办结
     SZ201601179184 2016-01-17 00:15:51    投诉茅坪乡政府扣取村民危房改造补贴 茅坪乡 办结
     SZ201601152386 2016-01-15 19:41:42    龙江中学职称 市教育局 办结
     SZ201601151893 2016-01-15 19:41:19    割除罗浮加油站至高速三叉路口的芦苇,防止事故发生 市公路分局 办结
     SZ201601138222 2016-01-13 21:31:04    房屋漏水 市房产管理局 办结
     SZ201601138382 2016-01-13 16:31:31    反应新城镇曲石村下曲石组长的问题 新城镇 办结
     SZ201601102338 2016-01-10 08:49:58    罗浮苑小区管理的问题 市房产管理局 办结
     SZ201601098316 2016-01-09 09:22:33    关于博友公司拖欠员工工资长达一年时间的问题如何处理! 市人力资源和社会保障局 办结
     SZ201601045405 2016-01-04 17:43:03    关于龙市火车站站前道路问题暨信件SZ201512068910的回复疑问 龙市镇 办结
     SZ201601032408 2016-01-03 22:07:06    关于黄坳乡光裕村上幼儿园问题 市教育局 办结
     SZ201512301648 2015-12-30 16:31:20    新城区公租房是否已经摇号 市房产管理局 办结
     SZ201512290135 2015-12-29 23:43:35    关于国企职工下岗后 灵活就业者 怎么参加社会医疗保险,享受统筹帐户医疗保险待遇。 市人力资源和社会保障局 办结
     SZ201512286856 2015-12-28 22:40:09    为什么市长信箱还需要注册才可以写信 市长热线办 办结
     SZ201512287063 2015-12-28 10:14:48    新城区黄洋界大道人行道消防栓设置问题 市城乡建设局 办结
     SZ201512250466 2015-12-25 11:25:57    我们请求一次考试的机会 市人力资源和社会保障局 办结
     SZ201512230649 2015-12-23 20:33:20    嚣张售票员 市交通运输局 办结
     SZ201512239712 2015-12-23 13:00:12    为什么信件看不到 市长热线办 办结
     SZ201512161879 2015-12-16 15:08:46    物价局请管管杜鹃公馆乱收费现象 市房产管理局 办结
     SZ201512162019 2015-12-16 12:26:48    杜鹃公馆及物业收霸王款及拖延房屋质量问题 市房产管理局 办结
     SZ201512126246 2015-12-12 22:12:30    咨询社保卡 市人力资源和社会保障局 办结
     SZ201512090790 2015-12-09 16:07:16    非常好的民生工程为什么没有动静了? 市交通运输局 办结
     SZ201512068910 2015-12-06 11:13:26    龙市火车站广场道路修缮 龙市镇 办结
     SZ201512034662 2015-12-03 11:34:21    请求茨坪体育馆能够提供健身照明 市体育局 办结
     SZ201511296254 2015-11-29 21:02:41    关于我家低保户 鹅岭乡 办结
     SZ201511259096 2015-11-25 16:44:41    关于新诚到茅坪的公路 市交通运输局 办结
     SZ201511259928 2015-11-25 15:14:17    失地农民为何迟迟不能办理失地证? 市民政局 办结
     SZ201511187999 2015-11-18 14:31:58    拆旧建新危房改造的款项咨询 龙市镇 办结
     SZ201511181844 2015-11-18 13:15:43    公路安全 黄坳乡 办结
每页20条记录 总共2200条   首页   上一页 [ 4 ]   [ 5 ]   [ 6 ]   [ 7 ]   [ 8 ]   [ 9 ]   [ 10 ]   [ 11 ]   [ 12 ]   [ 13 ]   下一页   尾页